В «Автоцентре Керг Уфа» нашли рецепт семейного счастья!

Радость делим на семерых!

Большой семье – большой автомобиль! В августе действует специальная программа для многодетных семей на покупку внедорожника Volkswagen Teramont с кредитной ставкой всего 3,9%1.

Основные условия:

  • Для клиентов с 3 и более несовершеннолетними детьми
  • Доступна при предъявлении: свидетельства многодетной семьи; соответствующей страницы паспорта; свидетельств о рождении
  • Распространяется на автомобили 2018 и 2019 г. выпуска

Volkswagen Teramont – это большой и просторный автомобиль! И радость делится на семерых! Радость и удовольствие от покупки Volkswagen Teramont разделит вся семья! 

Салон Volkswagen Teramont – это 7 удобных и комфортных сидений. 

Занимайте лучшие места и поехали! Начните с «Автоцентра Керг Уфа»! 

Только в августе выгода на Volkswagen Teramont до 450 000 рублей!2

Когда инженеры Volkswagen создавали Teramont, они думали прежде всего о комфорте и практичности автомобиля! Концепция трансформируемых сидений предполагает возможность складывания спинок всех пассажирских кресел, пространство автомобиля легко моделируется и в автомобиле найдется место не только большим планам, но и вещам для их реализации!

На Volkswagen Teramont устанавливается 4-цилиндровый двигатель R4 TSIс турбонаддувом или 6-цилиндровый двигатель VR6 FSI. Оба двигателя агрегатируются с 8-ступенчатой АКПП и системой полного привода 4MOTION.Система полного привода 4MOTION с возможностью выбора профиля движения обеспечит вам управляемость в любых условиях, будь то городской асфальт, скоростная трасса или бездорожье.

Volkswagen Teramont – 4 года гарантии или 120 000 км гарантированной уверенности на дороге! На каждом километре приключений Вы будете ощущать поддержку профессионалов! 

Камеры, установленные на Volkswagen Teramont спереди, сзади и сбоку выводят изображение окружающей обстановки на дисплей. Это делает маневрирование на габаритном внедорожнике не только легким, но и приятным! 

Volkswagen TERAMONT оснащен светодиодными фарами ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями, чтобы обеспечить водителю оптимальную видимость в любое время суток. 

Недостаточно просто оценить модель «глазами», ведь главное в автомобиле – это его характеристики во время тест-драйва. Если Вы по каким-то причинам еще не протестировали Volkswagen Teramont в действии, у вас есть прекрасная возможность - приезжайте в «Автоцентр Керг Уфа» на Пр. С. Юлаева, 32!

Предупреждаем! Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание!

1. Подробнее
1. Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового Volkswagen Teramont по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3,6 млн. руб. Процентная ставка (в % годовых) при сроке 12 мес – 3,9%, при сроке от 13 до 36 мес. – 7,9% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 20% (включительно) при предоставлении полного пакета или двух документов и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес - 6,9%, при сроке от 13 до 36 мес. – 10,9%. Акция доступна при условии, что Клиент имеет трех или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта, свидетельствами о рождении детей или удостоверением многодетной семьи. Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) в % от стоимости автомобиля – 20%; максимальный размер ОП при сроке кредита 12 мес. – 55%, при сроках 13-24 мес. – 45%, при сроках 25-36 мес. – 40%. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны на 01.08.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.
2. Подробнее
2. Преимущество достигается при покупке автомобиля Teramont с двигателем VR6 FSI 280 л.с. по программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) и за счет предоставления Дилером специальной цены до 31.08.2019.

 

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00