Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание!

Проверить можно на тест-драйве!

Что Вы думаете, когда видите на дорогах внедорожники Volkswagen? Сначала, Вы ничего не думаете, а потом оборачиваетесь им вслед и провожаете взглядом, отмечая стиль, динамику и внешность, автомобиль снова и снова притягивает Ваш взгляд. И вам уже хочется посидеть за рулем, почувствовать харизму и интеллект во время тестовой поездки!

В сентябре в «Автоцентр Керг Уфа» действуют особые условия на покупку внедорожников Tiguan, Touareg, Teramont!

Volkswagen Tiguan – компактный городской внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю. Tiguan хорош в городе и далеко за его пределами. Стильный внешний вид придает автомобилю особый характер, а уникальные инновационные технологии, широкие возможности персонализации и мощная динамика делают автомобиль непревзойденным на любых дорогах и на бездорожье. До конца сентября Volkswagen Tiguan Connect Plus доступен с выгодой до 310 000 рублей!*

Комфортно разместиться и отправиться в путешествие на дальние расстояния можно в Volkswagen Teramont. Это самый большой легковой автомобиль марки Volkswagen. В его салоне могут с комфортом разместиться семь человек. При этом Teramont является настоящим внедорожником, с полным приводом и высоким дорожным просветом. Teramont производит незабываемое впечатление с первого взгляда. И в городских джунглях и, вырвавшись из них на бездорожье, он смотрится одинаково органично. Везде он уместен, везде он в своей среде. И, где бы он ни оказался, его дерзкий дизайн и внушительные размеры приковывают к себе восхищенные взгляды с выгодой до 450 000 рублей** до конца сентября.

Хочется на класс выше? Флагман модельного ряда, Volkswagen Touareg восхищает возможностями. Он оснащен множеством электронных ассистентов помощи водителю, а также обладаем всеми возможностями, присущими настоящим внедорожникам: постоянный полный привод, пневматическая подвеска 4MOTION и пакет Off-road. Успевайте купить Touareg Exclusive с выгодой до 705 000 рублей*** до конца сентября!

Внимание! Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание! Готовы доказать это на тест-драйве!

 

Звоните прямо сейчас по телефону +7 (347) 293 99 99 и пройдите тест-драйв на внедорожниках Volkswagen.

* Указанная выгода действительна при покупке автомобиля Volkswagen Tiguan в комплектации Connect Plus (Коннект Плюс)  с бензиновым двигателем по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) и за счет предоставления дилером специальной цены до 30.09.2019.

** Указанная выгода действительна при покупке автомобиля Volkswagen Teramont с двигателем VR6 FSI 280 л. с. по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) и за счет предоставления дилером специальной цены до 30.09.2019. 

*** Указанная выгода действительна при покупке автомобиля Volkswagen Touareg Exclusive (Эксклюзив) 249 л. с. TDI V6 4MOTION по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) и за счет предоставления дилером специальной цены до 30.09.2019.