Большой OFF-ROAD c Автоцентром Керг Уфа

21 сентября «Автоцентр Керг Уфа» - официальный дилер Volkswagen, провел на площадке выставочного комплекса «ВДНХ» одно из самых ярких событий осени – Большой OFF-ROAD!

Постоянные клиенты автоцентра и многочисленные гости с удовольствием проводили время вместе – играли в Digital-футбол, изучали виртуальную реальность и, конечно, получали яркие и незабываемые эмоции от тест-драйва. Мероприятие посещали семьями, и пока взрослые были поглощены автомобилями, дети играли и также проходили тест-драйвы – в очках «дополненной реальности».

На специальной внедорожной трассе можно было протестировать возможности сразу нескольких автомобилей марки Volkswagen – Tiguan, Touareg и Teramont. Все автомобили проходили препятствия с достоинством, за рулем находились и сотрудники отдела продажа автоцентра, и пришедшие на тест-драйв гости.

Все гости, принявшие участие в тест-драйве, получили подарки, эмоции, позитивный адреналин и возможность приобрести автомобили марки Volkswagen по специальной цене, а также – предложение сервисного обслуживания по специальным программам!

«Автоцентр Керг Уфа» благодарит всех гостей мероприятия и ждет в официальном дилерском центре на Пр. С. Юлаева, 32.

Смотрите наш фотоотчет и приезжайте к нам на тест-драйв!