Большой! Надежный! Проходимый!

Занимайте места в Volkswagen Teramont и поехали!

Представьте себе ситуацию, вы едете на большом и мощном Volkswagen Teramont, на вас все обращают внимание, рассматривают каждую деталь автомобиля, восхищаются, оборачиваются и завидуют. Что же будет, когда они узнают, сколько вы сэкономили на покупке?
Volkswagen Teramont с преимуществом до 550 000 рублей по программе трейд-ин до конца ноября* Преимущество достигается при покупке автомобиля Teramont с двигателем VR6 FSI 280 л.с. по программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) и за счет предоставления Дилером специальной цены до 30.11.2019. в Автоцентр Керг Уфа.

Наслаждайтесь любыми поездками на рыбалку, в пещеру, на пикник, в детский садик, на работу, на дачу, на свиданье и праздник…

Большой, надежный, проходимый и инновационный Volkswagen Teramont позволит получить удовольствие и безопасность на любом маршруте! Этот автомобиль воплотил в себе мечты автовладельцев о безопасной езде на бездорожье и комфортных поездках в городских условиях!

Салон Volkswagen Teramont – это 7 удобных и комфортных сидений.

Занимайте лучшие места и поехали! Начните с Автоцентр Керг Уфа! 

Только в ноябре выгода на Volkswagen Teramont до 550 000 рублей!

Система полного привода 4MOTION с возможностью выбора профиля движения обеспечит вам управляемость в любых условиях, будь то городской асфальт, скоростная трасса или бездорожье.

Volkswagen Teramont – 4 года гарантии или 120 000 км гарантированной уверенности на дороге!  На каждом километре приключений Вы будете ощущать поддержку профессионалов! 

Камеры, установленные на Volkswagen Teramont спереди, сзади и сбоку выводят изображение окружающей обстановки на дисплей. Это делает маневрирование на габаритном внедорожнике не только легким, но и приятным! 

Volkswagen TERAMONT оснащен светодиодными фарами ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями, чтобы обеспечить водителю оптимальную видимость в любое время суток. 

Недостаточно просто оценить модель «глазами», ведь главное в автомобиле – это его характеристики во время тест-драйва. Если Вы по каким-то причинам еще не протестировали Volkswagen Teramont в действии, у вас есть прекрасная возможность - приезжайте в Автоцентр Керг Уфа на Пр. С. Юлаева, 32!

Автоцентр Керг Уфа – официальный дилер Volkswagen

Предупреждаем! Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание!

Автоцентр Керг Уфа
Пр. Салавата Юлаева, 32
Тел. +7 (347) 293-99-99

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00