Volkswagen знает как полюбить зиму!

Все просто! Сесть за руль Tiguan Winter Edition!

Зима в России – испытание для автомобилистов. Выбирая новый автомобиль, мы невольно задумываемся: а будет ли нам комфортно в суровых зимних условиях? Какие у него должны быть характеристики?

Современный автомобиль для российской зимы должен быть универсален. Ежедневно рассекать по городу и подходить для загородной поездки – вот наши требования и ожидания. Как раз для загородных поездок, для примера, крайне актуален полный привод: дороги, к сожалению, местами так и остаются нашей главной бедой. Дорожный просвет, возможность подключения второй оси – все эти функции желательны для нашего автомобиля.

Комфорт для водителя и пассажиров – еще одна из главных особенностей. Подогрев сидений, обогрев стекол и безопасность: таким мы видим идеальный «зимний» автомобиль.

Именно такой автомобиль есть в линейке Volkswagen и у официального дилера - Автоцентр Керг Уфа – это Tiguan Winter Edition.

С этим автомобилем вы полюбите зиму!

Выберите Volkswagen Tiguan Winter Edition с набором теплых опций и наслаждайтесь зимней погодой каждый день!

  • Полный привод 4MOTION с различными профилями движения обеспечат проходимость автомобиля
  • Подогрев руля и передних сидений значительно повысят комфорт в холодное время года
  • Светодиодные фары ближнего и дальнего света обеспечат прекрасную освещенность в сложных дорожных условиях

Только в ноябре Tiguan Winter Edition от 1 459 000 рублей* Указанная стоимость действительная для модели в комплектации Volkswagen Tiguan Winter Edition (Винтер Эдишн) 125 л.с. TSI 2WD при покупке по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) до 30.11.2019. по программе трейд-ин в Автоцентр Керг Уфа.

Гарантируем наличие автомобилей и интересный тест-драйв! Забронируйте свой автомобиль по телефону и встречайте зиму на полном приводе!

Действуют программы trade-in - можно обменять Ваш автомобиль на новый Volkswagen. Вы приезжаете в салон, автомобиль с пробегом оперативно оценивают, исходя из рыночных цен, оформляете доплату за наличные или в кредит и уезжаете на новом автомобиле в этот же день!

Автоцентр Керг Уфа – официальный дилер Volkswagen

Предупреждаем! Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание!

Автоцентр Керг Уфа
Пр. Салавата Юлаева, 32
Тел. +7 (347) 293-99-99

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00