Идеальная привычка!

Это новый внедорожник Volkswagen! Станьте владельцем до конца декабря!

Одни любят скорость, другие комфорт, третьим важен дизайн, но покупатели внедорожников Volkswagen максималисты, им нужно все и сразу!

И мы готовы это предложить! Проверить можно на тест-драйве!

В декабре у официального дилера Volkswagen «Автоцентр Керг Уфа» действуют особые условия на покупку внедорожников Tiguan, Touareg, Teramont!

Volkswagen Tiguan – компактный городской внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю. Стильный внешний вид придает автомобилю особый характер, а уникальные инновационные технологии, широкие возможности персонализации и мощная динамика делают автомобиль непревзойденным на любых дорогах и на бездорожье. До конца декабря Volkswagen Tiguan Offroad доступен с выгодой до 240 000 рублей!* Указанная выгода действительна при покупке автомобиля Volkswagen Tiguan в комплектации Offroad (Офроуд) с бензиновым двигателем по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) и за счет предоставления дилером специальной цены до 31.12.2019.

Комфортно разместиться и отправиться в путешествие на дальние зимние расстояния можно в Volkswagen Teramont. Это самый большой легковой автомобиль марки Volkswagen. В его салоне могут с удобством разместиться семь человек. При этом Teramont является настоящим внедорожником, с полным приводом и высоким дорожным просветом. До конца декабря внушительная выгода до 550 000 рублей** Указанная выгода действительна при покупке автомобиля Volkswagen Teramont с двигателем VR6 FSI 280 л. с. по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) и за счет предоставления дилером специальной цены до 31.12.2019. по программе трейд-ин на покупку Volkswagen Teramont. Уже представили, как вы всей семьей садитесь в автомобиль и едете кататься на лыжах?

Флагман интеллекта, инноваций и премиума - Volkswagen Touareg. Этот автомобиль восхищает возможностями. Он оснащен множеством электронных ассистентов помощи водителю, а также обладает всеми возможностями, присущими настоящим внедорожникам: постоянный полный привод, пневматическая подвеска 4MOTION и пакет Off-road. Успевайте купить Touareg Exclusive с выгодой до 705 000 рублей*** Указанная выгода действительна при покупке автомобиля Volkswagen Touareg Exclusive (Эксклюзив) 249 л. с. TDI V6 4MOTION по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) и за счет предоставления дилером специальной цены до 31.12.2019. до конца декабря!

Внимание! Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание!

Готовы доказать это на тест-драйве!

Звоните прямо сейчас по телефону +7 (347) 293 99 99 и пройдите тест-драйв на внедорожниках Volkswagen.

Автоцентр Керг Уфа
Пр. Салавата Юлаева, 32
Тел. +7 (347) 293-99-99

Мы вам перезвоним!

Возникли какие-либо вопросы?

Оставьте свой номер телефона — наш менеджер перезвонит и ответит на все интересующие вопросы, поможет с выбором автомобиля или услуги и проконсультирует.

Не заполненно обязательное поле "Имя"
Не заполненно обязательное поле "Телефон"

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00