Новый Volkswagen Passat

Высокий статус и уровень интеллекта!

Новый Volkswagen Passat соединил в себе утонченную эстетику и современные технологии. Классический немецкий автомобиль, способный подчеркнуть ваш престиж и статус. По-настоящему умный автомобиль, который обеспечит вам новый уровень вождения и качества жизни.    

Система IQ Drive стала «изюминкой» нового Passat – это интеллектуальные электронные помощники, помогающие водителю и обеспечивающие частично автономное управление автомобилем: автоматический парковочный ассистент Park Assist, ассистент помощи при перестроении Side Assist, ассистент удержания в полосе Lane Assist, адаптивный круиз-контроль.

Новый Passat снабжен первым в мире рулем с емкостным датчиком, который с принципиальной точностью определяет наличие рук на рулевом колесе, а благодаря новой камере максимально корректно держится в рамках заданной полосы.

Система кругового обзора нового Volkswagen Passat выводит изображение с четырех камер на мультимедийный экран, что значительно облегчает маневрирование и парковку.

Интерактивная приборная панель Active Info Display отображает все необходимые водителю данные и заменяет собой привычную панель инструментов и спидометр.

Атмосферная подсветка интерьера создаст соответствующее настроение в салоне на отдыхе или во время деловой поездки.

Водительское сиденье ErgoComfort снабжено функцией массажа и уменьшают нагрузку на позвоночник.

Технологии и инновационные решения занимают особое место в философии Volkswagen — особенно, когда речь идет о двигателях. Бензиновые двигатели TSI совмещают высокий крутящий момент, отличную динамику и минимальный расход топлива. Новый Volkswagen Passat оснащается бензиновым двигателем 1.4 TSI мощностью 150 л. с или 2.0 TSI мощностью 190 л. с.

Новый Volkswagen Passat - это 3 года гарантии или 100 000 километров приключений. Это спокойствие и уверенность в каждом повороте.

Приглашаем познакомиться с новинкой в нашем DIGITAL шоу-руме! Мы подберем вам оптимальную комплектацию!

 

Мы вам перезвоним!

Возникли какие-либо вопросы?

Оставьте свой номер телефона — наш менеджер перезвонит и ответит на все интересующие вопросы, поможет с выбором автомобиля или услуги и проконсультирует.

Не заполненно обязательное поле "Имя"
Не заполненно обязательное поле "Телефон"

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00