Новый Volkswagen Polo скоро в Уфе

Бестселлер уже доступен к заказу в дилерском центре!

 

Автоцентр Керг Уфа - официальный дилер Volkswagen, объявляет о старте приема заказов на новое поколение бестселлера Volkswagen Polo.

Автовладельцы с нетерпением ожидали появление новинки на мировом рынке, предчувствуя восторг и строя догадки, чем инженеры Volkswagen удивят нас в новом поколении классического Polo.

Создатели автомобиля не обманули ожидания!

Новый Polo – первая модель в России с новым логотипом Volkswagen. Дизайн автомобиля изменился полностью: линии кузова теперь более стремительны и элегантны.

Внешний вид нового Polo отличают модернизированная решетка радиатора, новый передний бампер и задний диффузор. Название модели в задней части автомобиля расположено непосредственно под логотипом. Уже в базовой комплектации новый Polo оснащается головными светодиодными фарами.

С точки зрения безопасности новое поколение бестселлера оснащено последними системами помощи водителю. Каждая комплектация оборудована передними дисковыми тормозами, системой стабилизации ESC и антиблокировочной системой ABS. Новинка оснащена фронтальными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира и трехточечными ремнями безопасности на всех сиденьях. Все версии Polo оборудованы системой контроля давления в шинах и системой ЭРА-ГЛОНАСС.

На российском рынке автомобиль будет представлен в 4-х комплектациях: Origin, Respect, Status, Exclusive. Модель оснащается современными бензиновыми двигателями на выбор – 90 и 110 л. с. в сочетании с разными типами КПП, а также двигателем 125 л. с. в паре 7-ступенчатой DSG.

Все автомобили нового поколения оснащаются мультимедийной системой Composition с поддержкой App-Connect и сенсорным экраном

Polo существенно вырос – увеличились габариты автомобиля, а также пространство для пассажиров второго ряда, багажник увеличился на 70 литров.

Новый Volkswagen Polo – 3 года гарантии или 100 000 км гарантированной уверенности на дороге!  На каждом километре приключений Вы будете ощущать поддержку профессионалов! 

Мы с нетерпением ждем долгожданную новинку в нашем новом DIGITAL шоу-руме и на тест-драйве! Новый Volkswagen Polo уже доступен для заказа в Автоцентр Керг Уфа!

Хотите больше подробностей? Будем рады рассказать!

Звоните +7 347 293 99 99!

 

Смотрите нас в социальных сетях:

vk.com/kergufa

 

Готовы заказать?

Уже выбрали автомобиль? Заполните форму, и наш менеджер поможет вам довести покупку до конца без лишних хлопот.

Не заполненно обязательное поле "Имя"
Не заполненно обязательное поле "Телефон"

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00