Все секреты НОВОГО Volkswagen Polo раскрыты!

22 августа в Автоцентре Керг Уфа состоялась презентация Нового Polo.

Что изменилось в Новом Polo?

Теперь это не седан, а лифтбек с большой багажной дверью. Новый дизайн. Объем багажник увеличился до 530 литров. Кузов стал шире. Новая цифровая приборная панель.

Получилось создать модель с большими опциями в практически том же ценовом диапазоне, что и предыдущий вариант автомобиля, комментирует новинку Азат Башмаков, руководитель отдела продаж легковых автомобилей «Автоцентра Керг Уфа»:

Это принципиально новый автомобиль. Более объемный багажник, в базовой комплектации светодиодные фары. Во всех комплектациях система курсовой устойчивости, это дополнительная безопасность для клиентов. Начиная со средней комплектации, как дополнительная опция и в самой полной комплектации Exclusive идет цифровая электронная панель. Такой автомобиль у нас представлен на тест-драйве, можно приехать и вживую посмотреть нашу долгожданную новинку.

Продажи нового Polo уже стартовали. Автомобиль выпускается в 4 комплектациях: Origin, Respect, Status и Exclusive. Цвет, комплектацию и дополнительные опции можно обсудить с сотрудниками отдела продаж «Автоцентра Керг Уфа». Как отметил Азат Башмаков, несмотря на пандемию, презентация автомобиля и его появление на рынке состоялись в назначенные сроки, без переносов:

Концерн Volkswagen - это один их самых крупных концернов автомобилей в мире, и, несмотря на все сложности, им удалось сохранить сроки вывода модели на рынок России.

Напомним, Volkswagen Polo - автомобиль немецкого автоконцерна Volkswagen, который  выпускают с 1975 года. В 2010 году Polo признали автомобилем года. Стабильно входит в десятку самых продаваемых автомобилей Европы.

В день презентации «Автоцентр Керг Уфа» организовал для своих клиентов особенную и насыщенную программу - площадку виртуальной реальности, футуристическую фотозону, автогонки по трековой трассе и занимательную детскую зону.

 «Автоцентр Керг Уфа» благодарит всех гостей мероприятия и приглашает лично оценить НОВЫЙ Volkswagen Polo.

Презентация проводилась с соблюдением противоэпидемиологических мероприятий, с обязательным соблюдением посетителями масочного режима и ношением перчаток, количество присутствующих на мероприятии было ограничено нормами требования к социальной дистанции.

 

Запишитесь на тест-драйв!

Познакомьтесь ближе с интересующим Вас автомобилем Volkswagen и получите удовольствие от вождения во время пробной поездки в дилерском центре. Для прохождения тест-драйва при себе необходимо иметь водительское удостоверение и паспорт.

Не заполненно обязательное поле "Имя"
Не заполненно обязательное поле "Телефон"

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00