Volkswagen радует новинками!

И это настоящая выставка достижений!

 

Автоцентр Керг Уфа – официальный дилер Volkswagen, приглашает познакомиться с новинками 2020 года! Мы рады представить вам - новые Passat, Jetta, Polo, Arteon! Автомобили доступны в нашем шоу-руме и на тест-драйве!

Современные, инновационные, долгожданные, технологичные новинки от Volkswagen уже стали бестселлерами. Бренд развивается и совершенствует модели, меняются кузов, дизайн и технологии, но неизменным остается качество Volkswagen, которому вы доверяете.

Автомобили стали просторнее, эстетичнее, комфортнее для водителя и пассажиров. Салон — эргономичнее, электроника — современнее, потрогать — приятнее.

Мы уверены, вы сделаете массу открытий в новых Volkswagen! Посмотрите отзывы, но лучше приезжайте и оцените автомобили лично!

Новый Volkswagen Polo – долгожданный бестселлер марки и первая модель в России с новым логотипом Volkswagen.

Новый Volkswagen Jetta запомнится интеллектуальной начинкой и изящным футуристическим дизайном.

Новый Volkswagen Passat соединил в себе утонченную эстетику и современные технологии. Классический немецкий автомобиль, способный подчеркнуть ваш престиж и статус

Единственный и неповторимый – Volkswagen Arteon! Автомобиль представлен в единственном экземпляре, а значит в будущем подчеркнет индивидуальность и хорошей вкус своего владельца.

Автомобиль для нас - это целая культура! Приглашаем к нам присоединиться! И купить… авторы будут не против.

 

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00