В чем секрет Volkswagen?

И почему эту марку любят в России

По результатам ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России» Volkswagen является лидером в номинации «Любимая марка в массовом сегменте», а также победителем в номинации «Средние внедорожники» с моделью Volkswagen Touareg и лидером специальной номинации «Новинка года» за Volkswagen Arteon. Этот достойный список наград подтверждается главным - признанием и любовью автовладельцев, и количеством поклонников марки!

В чем секрет такой популярности Volkswagen в России? Пожалуй, можно назвать несколько основных причин.

Во-первых, современные технологии, это касается, как самих автомобилей, так и нового подхода к их презентации. Volkswagen – это первый автомобильный бренд, который перешел на цифровой формат шоу-румов. Digital шоу-рум - это инновационная зона для консультаций в дилерских центрах. В зонах комфорта можно получить всю имеющуюся информацию об автомобилях марки Volkswagen и подобрать автомобиль за несколько кликов.

Постоянное обновление модельного ряда – 2020 прошел в Volkswagen под знаком новинок ­Volkswagen Passat, Volkswagen Jetta, Volkswagen Arteon и безусловный лидер – Новый Volkswagen Polo. Этот фактор можно отметить, как вторую причину популярности бренда на автомобильном рынке. И бренд на этом не останавливается, в начале года мы ждем очередную долгожданную новинку – новый Volkswagen Tiguan, и это только начало…

Третьим фактором популярности можно назвать особое внимание, которое Volkswagen уделяет комфорту и безопасности – все автомобили снабжены современными мультимедийными системами, светодиодной оптикой и самыми современными системами помощи водителю.

Каждая модель уникальна и в каждой есть своя особая инновационная «изюминка». И это причина номер четыре! Например, новый Volkswagen Polo снабжен камерой заднего вида, скрытой под логотипом. Интеллектуальная Система IQ Drive стала «визитной карточкой» нового Volkswagen Passat. Новый Volkswagen Jetta отличают система бесключевого доступа Kessy, а настроение в автомобиле задает атмосферная подсветка.

Можно перечислять еще массу преимуществ и характеристик автомобилей, которые выпускаются под брендом Volkswagen, но отметим главное, Volkswagen – это инновационный бренд с историей,  который совершенствуется, сохраняя качество и доверие покупателей.

Не будем делать секретов из очевидного! Приезжайте в Автоцентр Керг Уфа – официальный дилер Volkswagen за своим автомобилем.

А если секреты еще и остались, то мы обязательно про них расскажем на тест-драйве!   

Смотрите нас в социальных сетях:

vk.com/kergufa

 

Запишитесь на тест-драйв!

Познакомьтесь ближе с интересующим Вас автомобилем Volkswagen и получите удовольствие от вождения во время пробной поездки в дилерском центре. Для прохождения тест-драйва при себе необходимо иметь водительское удостоверение и паспорт.

Не заполненно обязательное поле "Имя"
Не заполненно обязательное поле "Телефон"

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00