Volkswagen опять на вершине

Автоцентр Керг Уфа поздравил мужчин с праздником

Мороз, солнце, горы, чудесный день! Именно так Автоцентр Керг Уфа – официальный дилер Volkswagen отметил праздник 23 февраля! На один день площадка популярного горнолыжного центра «Ак Йорт» превратилась в выставку автомобилей немецкого бренда.

m23foto 001

Марка Volkswagen поддерживает здоровый образ жизни и выступает за активное проведение выходных дней в кругу семьи и друзей на свежем воздухе. И морозная погода не помешала нам поддержать тех, кто решил этот праздничный день провести активно и насыщенно!

Главными героями на площадке, помимо мужской части населения стали Новый Volkswagen Tiguan, Volkswagen Touareg и Volkswagen Multivan.

m23foto 006

«Все автомобили марки Volkswagen, представленные на рынке, специально подготовлены для зимних российских условий - увеличенный дорожный просвет и усиленная подвеска. Большая часть автомобилей, представленная в сегменте SUV оснащены современными системами полного привода. Автомобили, которые представлены здесь – Новый Tiguan, Volkswagen Touareg и Multivan - они тоже имеют систему полного привода» - рассказывает Азат Башмаков, руководитель отдела продаж легковых автомобилей.

m23foto 002

Volkswagen Tiguan стабильно входит в десятку самых продаваемых кроссоверов в России, и НОВЫЙ Tiguan безусловно завоюет сердца российских автовладельцев благодаря обновленному дизайну и технологиям последнего поколения.

Volkswagen Touareg – признанный флагман интеллекта и комфорта, статусный и технически совершенный автомобиль. Главные соперники Volkswagen Multivan – частные самолеты и перевозки бизнес-классом: комфорт, спокойствие и деловой подход – вот основные критерии тех, кто выбирает этот автомобиль.

m23foto 004

«Я давно присматриваюсь к Volkswagen, некоторые друзья ездят на этом автомобиле, и как-то все сошлось, что прямо сейчас я записался на тест-драйв на Новый Tiguan, завтра приеду салон смотреть автомобиль, машина внешне понравилась и оснащение достойное, возможно сделаю выбор в его пользу» - поделился с нами один из гостей мероприятия, Валерий Чинаев.

m23foto 003

Познакомиться с автомобилями, записаться на тест-драйв, узнать действующие специальные предложения можно у официального дилера Volkswagen - Автоцентр Керг Уфа.

Подробный фотоотчет о мероприятии смотрите в наших группах в социальных сетях

vk.com/kergufa

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00