Новый Volkswagen Tiguan

Концептуальное совершенство!

Вы полюбите Новый Volkswagen Tiguan и этой любовью вам захочется поделиться со всеми! И мы готовы рассказать почему.

Новый TIGUAN собрал в себе лучшие решения предшественника, но при этом сохранил главное – баланс, а вот харизма трансформаций не потребовала.

Новый Volkswagen Tiguan – это больше пространства: вес автомобиля стал меньше при увеличенных габаритах, теперь больше комфорта для пассажиров и места для багажа.

Новый Tiguan – это новый экстерьер, внешний вид автомобиля заслуживает особого внимания. Переднюю часть украшают новые бамперы, обновленная решетка радиатора и хромированные молдинги, новая светодиодная оптика - передние фары IQ. Light и задние фонари с динамическими указателями поворота.

В салоне Нового TIGUAN тоже произошли изменения – теперь все продумано до мелочей. Цифровая приборная панель полностью настраивается под ваши предпочтения: мультимедийной системой можно управлять голосом или жестами, а новая система кондиционирования легко управляется с помощью сенсорного интерфейса и позволяет установить комфортную температуру для водителя и пассажиров независимо друг от друга.

Новый TIGUAN – это новое настроение каждый день благодаря атмосферной подсветке салона. Где бы вы ни были в пути – 30 оттенков подсветки салона создадут подходящее настроение на любом маршруте.

Для просторного салона Нового Volkswagen Tiguan доступны различные отделки салона и варианты обивки сидений, можно выбрать практичную или премиальную версию.

Вы полюбите Новый Volkswagen Tiguan – это концептуальное совершенство!

Автоцентр Керг Уфа – официальный дилер Volkswagen

Смотрите нас в социальных сетях:

vk.com/kergufa

Запишитесь на тест-драйв!

Познакомьтесь ближе с интересующим Вас автомобилем Volkswagen и получите удовольствие от вождения во время пробной поездки в дилерском центре. Для прохождения тест-драйва при себе необходимо иметь водительское удостоверение и паспорт.

Не заполненно обязательное поле "Имя"
Не заполненно обязательное поле "Телефон"

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00