Навстречу весне на Volkswagen

Для одного весна — время движения, поиска, для другого — расслабленного полёта, релакса, медитации... Всё зависит от того, сидите вы за рулём Volkswagen, или на месте пассажира.

В «Автоцентре Керг Уфа» вся гамма положительных состояний, которые только может подарить Volkswagen, точнее, которые только он может подарить. 

Volkswagen Polo, Touareg, Новый Tiguan и другие модели. Инновации, суть которых — не только функция, но и эмоция.

Каждая деталь автомобиля говорит о комфорте, техническом совершенстве и новизне. Пройти тест-драйв на Volkswagen – это лучший способ оценить и понять автомобиль!

Каждая модель уникальна и в каждой есть своя особая инновационная «изюминка». Например, Volkswagen Polo снабжен камерой заднего вида, скрытой под логотипом. Интеллектуальная Система IQ Drive стала «визитной карточкой» Volkswagen Passat. Новый Volkswagen Tiguan отличают цифровая приборная панель, которая полностью настраивается под ваши предпочтения: мультимедийной системой можно управлять голосом или жестами.

Современные технологии и инновации – один из главных трендов Volkswagen и это касается, как самих автомобилей, так и нового подхода к их презентации. Volkswagen – это первый автомобильный бренд, который перешел на цифровой формат шоу-румов. Digital шоу-рум - это инновационная зона для консультаций в дилерских центрах. В зонах комфорта можно получить всю имеющуюся информацию об автомобилях марки Volkswagen и подобрать автомобиль за несколько кликов.

Постоянное обновление модельного ряда – 2020 прошел в Volkswagen под знаком новинок. ­Volkswagen Passat, Volkswagen Jetta, Volkswagen Arteon и безусловные лидеры – Volkswagen Polo и НОВЫЙ Volkswagen Tiguan, и в 2021 году бренд не снижает обороты, совсем скоро мы ждем новый Teramont и абсолютно новый, компактный внедорожник – Volkswagen Taos. 

Ждем вас этой весной в нашем Digital шоу-руме, а начать знакомство с Volkswagen можно на нашем сайте.

Автоцентр Керг Уфа – официальный дилер Volkswagen

Пр. Салавата Юлаева, 32
Тел. +7 347 293 99 99

Смотрите нас в социальных сетях:

vk.com/kergufa

 

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00