Автоцентр Керг Уфа отпраздновал день города

Благодарим за энергию и позитив.

В день России и Уфы в парке культуры и отдыха «Кашкадан» состоялся культурно-спортивный праздник «Самый лучший город на земле», официальный дилер Volkswagen – Автоцентр Керг Уфа стал одним из участников мероприятия.

day city 2021 1

Автоцентр Керг Уфа поддерживает спорт, здоровый образ жизни и семейные ценности и старается как можно чаще устраивать и принимать участие в подобных мероприятиях, и поддерживает тех, кто проводит праздничные дни активно и насыщенно!

Марка Volkswagen является одной из популярных и любимых в России и ежегодно становится победителем различных номинаций в престижной премии «Автомобиль года». Пожалуй, можно назвать несколько основным причин симпатий российских автовладельцев – современные технологии и инновационные digital-решения, постоянное обновление модельного ряда, системы комфорта и безопасности. Новый Volkswagen Tiguan, Volkswagen Polo и Volkswagen Multivan стали настоящим украшением и точкой притяжения для поклонников немецкого бренда и тех, кто только планирует ими стать.

 day city 2021 4

«Мы стараемся поддерживать и принимать участие в больших и интересных городских проектах, знакомить людей с нашими автомобилями в нестандартных форматах. Семья гуляет по парку, смотрит наш автомобиль, он нравится, и через какое-то время возникает мысль познакомиться с ним поближе, пройти тест-драйв, а потом и стать владельцем» - рассказывает Азат Башмаков, руководитель отдела продаж легковых автомобилей.

day city 2021 8

Новый Volkswagen Tiguan с обновленным дизайном и технологиями последнего поколения уже завоевал сердца российских автовладельцев и стабильно входит в десятку самых продаваемых кроссоверов в России. Volkswagen Polo – абсолютный бестселлер марки, это образец надежности и это доказано миллионами покупателей Polo по всему миру. Volkswagen Multivan – бизнес-класс и полный привод, максимальное внимание к пассажирам и водителю.

day city 2021 10

Можно перечислять массу преимуществ и характеристик автомобилей, которые выпускаются под брендом Volkswagen, но отметим главное, Volkswagen – это инновационный бренд с историей, который совершенствуется, сохраняя качество и доверие покупателей.

Новый автомобиль — ключевой элемент лета. Стройте новые планы — а Volkswagen поможет инновациями, комфортом и скоростью.

Автоцентр Керг Уфа благодарит всех, кто провел этот праздничный день на площадке и приглашает в дилерский центр на проспект Салавата Юлаева, 32.

Подробный фотоотчет о мероприятии смотрите в наших группах в социальных сетях.

vk.com/kergufa

 

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00