Автоцентр Керг Уфа принял участие в грандиозном Road-show!

В качестве партнера дружественной нам компании MAN.

2 июля под Уфой состоялся грандиозный праздник в честь выхода нового поколения грузовиков MAN, входящих в структуру концерна Volkswagen. Проект этого грузовика стал для компании самым масштабным за последние 20 лет.

 

MAN show 08

 

Уфа стала седьмым городом на маршруте грандиозного автопробега по России, организованного производителями грузовика, чтобы клиенты и поклонники бренда могли поближе познакомиться с новыми моделями MAN последнего поколения. Автоцентр Керг Уфа – официальный дилер Volkswagen не мог пропустить такое мероприятия и выступил в качестве партнера на Road-show.

 

MAN show 07

 

Мероприятие было организовано на территории бетонного завода, по которой позволили покататься за рулем тягача даже тем, кто никогда не водил машины такого класса.

 

MAN show 02

 

Автомобили Volkswagen были представлены на мероприятии Новым Tiguan, Volkswagen Touareg и Multivan, а гости получили возможность пройти тест-драйв на специальной городской трассе. Уже с момента открытия мероприятия из желающих пройти тест-драйв на Volkswagen выстроилась большая очередь, проехаться и почувствовать автомобиль успели все гости мероприятия.

 

MAN show 05

 

«Мы очень рады участвовать в таком интересном и глобальном мероприятии! Поздравляем коллег из компании MAN с выходом новой модельной линейки, и желаем всем гостям и клиентам сегодняшнего праздника с удовольствием провести время и получить удовольствие от всех представленных на площадке автомобилей. Мы в свою очередь готовы продемонстрировать все технологии, решения, комфорт и надежность наших автомобилей Volkswagen» - поделился своим мнением Азат Башмаков, руководитель отдела продаж легковых автомобилей Автоцентра Керг Уфа.

 

MAN show 09

 

В рамках мероприятия для гостей была организована большая и насыщенная развлекательная программа, начиная от спортивных и интеллектуальных активностей и заканчивая розыгрышем памятных призов.

Автоцентр Керг Уфа благодарит всех гостей мероприятия и приглашает оценить автомобили Volkswagen в дилерский центр на проспект Салавата Юлаева, 32.

 

MAN show 04

 

Подробный фотоотчет о мероприятии смотрите в наших группах в социальных сетях:
vk.com/kergufa

 

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00