Осень стартовала ярко!

В Автоцентре Керг Уфа состоялась презентация абсолютно НОВОГО Volkswagen Taos.

4 сентября в салоне официального дилера Volkswagen «Автоцентр Керг Уфа» состоялась презентация совершенно НОВОГО компактного внедорожника Volkswagen Taos.

Taos — одна из самых ожидаемых новинок 2021 года. Автомобиль назван в честь индейского племени Таос, проживавшего в штате Нью-Мексико. Там же был основан округ и город под названием Таос, который является центром индейской культуры.

 

SDO 0336

 

Чем привлекательна новинка от немецкого автопроизводителя?

Впервые в линейке Volkswagen появилась принципиально новая мультимедийная система Volkswagen Play1. Владельцы автомобиля смогут воспользоваться встроенным магазином приложений Volkswagen Play Apps1, в котором, в том числе, будет доступен Яндекс.Навигатор со встроенными Яндекс.Музыкой, Яндекс.Заправками и голосовым помощником Алисой.

 

SDO 0079

 

Другим важным преимуществом Taos является дорожный просвет — 177 мм у переднеприводных версий и 175 мм у полноприводных. 

Футуристический интерьер автомобиля выделяется накладками на передней панели, сделанными в цвет кузова, а за настроение отвечает атмосферная подсветка салона.

 

SDO 9968

 

«Мы очень давно планировали вторую машину в семью, чтобы была повыше, с большим багажником, чтобы можно было ездить в какие-то более длительные путешествия всей семьей с детьми. Остановились на новом Volkswagen Taos, автомобиль понравился на тест-драйве, выбрали себе полноприводную версию, сейчас ждем наш автомобиль! Спасибо, Volkswagen - комментирует новинку Руслан, один из гостей мероприятия и поклонник марки.

«Спасибо Автоцентру Керг за праздник, очень яркий получился автомобиль, гарантирует оранжевое настроение» - так оценили автомобиль постоянные клиенты автоцентра.

 

SDO 0009 1

 

В день презентации «Автоцентр Керг Уфа» организовал для своих клиентов насыщенную программу - площадку виртуальной реальности, футуристическую фотозону и приятные подарки.

 

SDO 0011

 

Приезжайте знакомиться с абсолютно новым Volkswagen Taos! Мы гарантируем вам оранжевое настроение!

«Автоцентр Керг Уфа» благодарит всех гостей мероприятия и приглашает лично оценить абсолютно новый Volkswagen Taos.

 

Запишитесь на тест-драйв!

Познакомьтесь ближе с интересующим Вас автомобилем Volkswagen и получите удовольствие от вождения во время пробной поездки в дилерском центре. Для прохождения тест-драйва при себе необходимо иметь водительское удостоверение и паспорт.

Не заполненно обязательное поле "Имя"
Не заполненно обязательное поле "Телефон"

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00