НОВЫЙ Volkswagen Teramont

Для тех, кому больше всех надо!

Стильный. Комфортный. Безопасный. Большой. Один из самых брутальных Volkswagen доступен к заказу и покупке в Автоцентре Керг Уфа!

НОВЫЙ Volkswagen Teramont создан для больших свершений!

Внедорожник с отличной динамикой и управляемостью доступен в четырех комплектациях и с двумя двигателями на выбор: 220 и 249 л. с. Ещё больше простора, комфорта и безопасности! Для тех, кому больше всех надо.

Среди функционального оборудования модели стоит отметить обновленную аудиосистему Composition Media с 8-дюймовым сенсорным экраном и голосовым управлением, навигационную систему Discover Media, интерфейс для беспроводной зарядки мобильного телефона и 3-зонный климат-контроль.

Разместитесь с комфортом большой компанией на трех рядах НОВОГО Volkswagen Teramont и оцените по достоинству его просторный салон. Максимальный объем багажного отделения достигает 2741 л, гарантируя одно из самых больших багажных пространств в классе.

В НОВОМ Volkswagen Teramont доступно четыре режима полного привода, переключайте режим во время движения автомобиля, в зависимости от того, едете ли вы по шоссе, обледенелой трассе, пересеченной местности или в условиях экстремального бездорожья.

НОВЫЙ Teramont благодаря функции персонального профиля водителя, может хранить до 3-х профилей настроек памяти положений водительского сиденья и зеркал.

Впервые в России НОВЫЙ Volkswagen Teramont доступен в комплектации R-line1R-line - Р-лайн. Внешний вид модели обретает динамичные и спортивные черты с узнаваемыми передними и задними бамперами в стиле R-Line1R-line - Р-лайн , а также черными глянцевыми элементами экстерьера.

НОВЫЙ Volkswagen Teramont оборудован системой курсовой устойчивости, включая пять электронных систем, которые помогают уверенно управлять автомобилем в любой ситуации: антиблокировочная тормозная система, ассистент торможения, электронная блокировка дифференциала, антипробуксовочная система, система регулировки тягового момента двигателя.

Прочная рама автомобиля усилена специальными ребрами жесткости, который дополнительно защищают кузов и пассажиров.

Большому автомобилю – большая гарантия! НОВЫЙ Volkswagen Teramont -  это 4 года или 120 000 километров гарантированный уверенности на дороге!

Приезжайте познакомиться с НОВЫМ Volkswagen Teramont!

 

Смотрите нас в социальных сетях:

vk.com/kergufa

 

Запишитесь на тест-драйв!

Познакомьтесь ближе с интересующим Вас автомобилем Volkswagen и получите удовольствие от вождения во время пробной поездки в дилерском центре. Для прохождения тест-драйва при себе необходимо иметь водительское удостоверение и паспорт.

Не заполненно обязательное поле "Имя"
Не заполненно обязательное поле "Телефон"

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00