В новый год на новом Volkswagen!

Все дороги очень разные, поэтому важно на каждой из них чувствовать себя максимально комфортно. C инновационными автомобилями Volkswagen вы будете готовы к любым маршрутам и расстояниям! Автомобили Volkswagen отличается повышенным комфортом, идеальной управляемостью, а за безопасность на дорогах отвечают интеллектуальные системы и передовые технологии.

Модельная линейка Volkswagen в 2021 году пополнилась долгожданными новинками – Абсолютно Новым Volkswagen Taos, а также обновленными Teramont и Tiguan, который также стал доступен и в специальной версии Tiguan Urban Sport.

НОВЫЙ Volkswagen Teramont создан для больших свершений! Внедорожник с отличной динамикой и управляемостью доступен в четырех комплектациях и с двумя двигателями на выбор. Разместитесь с комфортом большой компанией на трех рядах НОВОГО Volkswagen Teramont и оцените по достоинству его просторный салон. Максимальный объем багажного отделения достигает 2741 л, гарантируя одно из самых больших багажных пространств в классе.

Яркая новинка в модельном ряду Volkswagen - абсолютно НОВЫЙ Volkswagen Taos. Долгожданная премьера! Технологичный, полный энергии, с яркой индивидуальностью. НОВЫЙ Volkswagen Taos отличается технологичным и стремительным дизайном – капот с мощным рельефом украшают полосы внешней подсветки, которые обеспечат узнаваемость и индивидуальность при любом времени суток. Настроение внутри автомобиля задаст атмосферная подсветка салона – выбрать можно из 10 цветов.

Volkswagen Tiguan кардинально поменялся внешне. Первое, что бросается в глаза — это обновленная передняя часть. Из других новшеств стоит выделить: светодиодные матричные фары с системой Light Assist, которая автоматически переключает дальний свет на ближний, большую защитную вставку на бампере, высокий дорожный просвет и увеличенный размер колесных дисков.

Новинки от Volkswagen абсолютно соответствует всем требованиям и запросам автомобильного рынка 2021 года. Приезжайте к нам на тест-драйв и на личное знакомство с автомобилями, мы обязательно сделаем Вам комфортное предложение!

 

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00