Автоцентр Керг Уфа – победитель проекта «Дилер 5 звезд»

Это выбор наших клиентов.

Автоцентр Керг Уфа – официальный дилер Volkswagen рад сообщить, что благодаря вам и вашей оценке работы наших сотрудников мы получили уникальный статус “Дилер 5 звезд”.

Первыми обладателями данного звания стали всего 9 дилерских центров по всей стране, и мы гордимся быть в их числе! Победители были определены по результатам опроса клиентов, которые купили автомобили или приезжали на сервисное обслуживание в течение второго полугодия 2021 года. Мы благодарим вас за доверие и сотрудничество и будем продолжать делать все, чтобы вы ощущали надежность, безопасность и немецкое качество автомобилей Volkswagen, а также получали положительный опыт при взаимодействии с нами.

Проект «Дилер 5 звезд» - это стратегический проект марки Volkswagen, направленный на предоставление клиентам высокого качества обслуживания и укрепления позиций бренда на российском рынке. Проект стартовал в России в 2021 году и включает в себя 36 ключевых показателей, которые охватывают все бизнес-процессы деятельности официальных дилерских центров Volkswagen.

Победителей проекта «Дилер 5 звезд» выбирают исключительно клиенты, бренд Volkswagen полностью передал это право клиентам и никаким образом не влияет на результаты.

Автоцентр Керг Уфа благодарит всех клиентов за выбор марки Volkswagen и нашего дилерского центра! Для нас участие и победа в данном проекте задали новые стандарты и точки для дальнейшего развития и улучшения качества нашей работы.

Мы постоянно анализируем и улучшаем наши внутренние процессы и культуру предприятия. Мы стремимся соответствовать актуальным тенденциям рынка и предлагаем высокий уровень клиентского сервиса.

Приглашаем вас присоединиться к нашей семье Volkswagen, ждем вас в нашем дилерском центре - Автоцентр Керг Уфа.

Смотрите нас в социальных сетях:

vk.com/kergufa

 

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00