Премьера НОВОГО Volkswagen Touareg состоялась!

На класс выше!

Презентация нового Volkswagen Touareg от «Автоцентра Керг Уфа» состоялась в столице башкирской республики 15 сентября в загородном клубе «Фазенда». Об интересе к новинке свидетельствует хотя бы тот факт, что только в течение первого часа мероприятия тест-драйв автомобиля прошло 25 человек. Многие записывались опробовать новинку заранее, часть решилась испытать долгожданный НОВЫЙ Touareg и другие модели Volkswagen уже на месте.

Всего в субботний солнечный выходной день автомобили Volkswagen от «Автоцентр Керг Уфа» совершили более 100 тестовых поездок, а мероприятие посетили более 500 человек!

Для всех был доступен фуршет, работали детские площадки, мастер-классы, фотозоны, а в качестве комплимента для гостей проводились конкурсы с подарками и специальные предложения на обслуживание автомобилей.

«Презентация НОВОГО Volkswagen Touareg – это премьера интеллекта, технологий, комфорта и премиума. Мы хотели сделать для наших клиентов большой праздник в семейном формате в красивом и уютном месте с насыщенной и интересной программой, чтобы, приехав к нам всей семьей, каждый нашел для себя что-то интересное. Мы подобрали трассу для прохождения тест-драйвов, которая смогла продемонстрировать как внедорожные характеристики автомобилей, так и абсолютно новые технологии, которыми снабжен НОВЫЙ Volkswagen Touareg. Для комфорта и отдыха гостей, помимо тест-драйвов мы приготовили несколько сюрпризов. Наша фотозона, например, была оформлена как обложка журнала, где главные герои – наш гость и новая модель Touareg. Для детей работали аниматоры и мастер-классы. Для понимания, что наш разум может управлять предметами приготовили digital – активность «Игры разума», также для гостей был организован фуршет, а по результатам тестовых поездок каждый получал приятный сувенир от нашего дилерского центра», – рассказал генеральный директор «Автоцентр Керг Уфа» Евгений Середюк

По отзывам с посетителей, легендарный внедорожник не разочаровал ожидания. Просторный стильный салон, уверенные четкие линии кузова и идеальный блеск покорили искушенную публику.

Дмитрий Фетисенков

– На автомобилях Volkswagen я езжу уже два года, за все время не пожалел ни разу, что пересел на эту марку. Сейчас я езжу на Volkswagen Touareg предыдущего поколения, и планирую поменять свой автомобиль, поэтому записался на тест-драйв обновленной модели заранее. Могу отметить, что, хотя и в старой модели Touareg достаточно мягкая подвеска, в новой она стала еще более мягче. Впечатлил интересный дизайн салона, большая сенсорная панель. Я бы поставил этому автомобилю пять из пяти.

Рустам Асадуллин

Я прошел тест –драйв Volkswagen Touareg, и мне понравилось. Очень хорошая машина. Понравилось то, что она большая, очень мягко идет, пришлась прямо по душе. Сама марка Volkswagen мне всегда импонировала, собственно, поэтому мы и решили не пропустить вместе с семьей это мероприятие. Volkswagen – это хороший автомобиль, достойный своего класса.

Марат Мулкаманов

Я прошел тест-драйв на презентации нового Volkswagen Touareg, попробовал три машины: Volkswagen Amarok, Passat, Touareg. Volkswagen Passat – это мощный, комфортабельный автомобиль, Amarok и Touareg – настоящие внедорожники. В свое время я купил уже четыре автомобиля Volkswagen, мне эта марка очень нравится. «Автоцентр Керг Уфа» – молодцы, очень креативно организовали мероприятие, мне приятно внимание компании, не зря все-таки обсуживаюсь у них уже столько лет.

Хотите прокатиться на НОВОМ Volkswagen Touareg! Приезжайте к нам на тестовую поездку!

Посмотреть комплектации Volkswagen Touareg

Запишитесь на тест-драйв!

Познакомьтесь ближе с интересующим Вас автомобилем Volkswagen и получите удовольствие от вождения во время пробной поездки в дилерском центре. Для прохождения тест-драйва при себе необходимо иметь водительское удостоверение и паспорт.

Не заполненно обязательное поле "Имя"
Не заполненно обязательное поле "Телефон"

Автоцентр Керг Уфа

+7 347 293-99-99
Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
Ежедневно с 09:00 до 21:00